Дворовый тренер.
    26 июня 2022, 11:34

21 июня 2022 года на пришкольной площадке прошло тренировочное занятие по игре в волейбол по программе «Дворовый тренер»
    Отборочный тур для Спартакиады школьных лагерей.
    24 июня 2022, 15:39

23 июня в «Стране Светофории» прошёл отборочный тур для Спартакиады школьных лагерей. Выявлены сильнейшие ребята! Желаем высоких результатов и побед!!!
    Танцевальное соревнование.
    23 июня 2022, 15:58

21 июня в «Стране Светофории» прошёл «Танцевальный батл». Дети с удовольствием танцевали и показывали свои возможности. Никто не мог устоять на месте и все поймали ритм танца
    Эмоции спорта.
    17 июня 2022, 15:40

Поздравляем ученицу 3 «Б» класса МАОУ СОШ №40 Воронкову Александру, занявшую 3 место муниципального этапа Всероссийского конкурса «Эмоции спорта» в номинации «Спорт - объединяет» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство - Технологии - Спорт»! (педагог-наставник Талдыкин Р.А.) Желаем дальнейших успехов!
    2 место муниципального этапа Всероссийского конкурса «Эмоции спорта».
    17 июня 2022, 14:40

Поздравляем ученицу 8 «Б» класса МАОУ СОШ №40 Елисееву Екатерину, занявшую 2 место муниципального этапа Всероссийского конкурса «Эмоции спорта» в номинации «Спортивное искусство» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство - Технологии - Спорт»! (педагог-наставник Сахнова О.Б.) Желаем дальнейших успехов!
    Спортивный репортаж.
    17 июня 2022, 14:35

Поздравляем ученика 6 «В» класса МАОУ СОШ №40 Карцева Кирилла, ставшего победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Эмоции спорта» в номинации «Спортивный репортаж» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство - Технологии - Спорт»! (педагоги-наставники Сторожева Л.М.; Талдыкин Р.А.) Желаем ему удачи на региональном этапе!
    Искусство - Технологии - Спорт.
    17 июня 2022, 14:33

Поздравляем ученицу 8 «А» класса МАОУ СОШ №40 Колтакову Полину, занявшую 3 место муниципального этапа Всероссийского конкурса «Эмоции спорта» в номинации «Спортивный репортаж» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство - Технологии - Спорт»! (педагоги-наставники Сторожева Л.М.; Талдыкин Р.А.) Желаем дальнейших успехов!
    Эмоции спорта.
    17 июня 2022, 14:28

Поздравляем ученицу 7 «А» класса МАОУ СОШ №40 Хорхордину Анастасию, занявшую 3 место муниципального этапа Всероссийского конкурса «Эмоции спорта» в номинации «Спортивное искусство» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство - Технологии - Спорт»! (педагог-наставник Уколов В.Н.) Желаем дальнейших достижений!
    «Дворовый тренер» в действии.
    16 июня 2022, 15:28

Приглашаем учащихся на стадион школы во вторник, четверг, пятницу с 16.00 до 18.00 на тренировки по волейболу. Вас будут ждать учителя физической культуры Цыбуляк А.В. и Талдыкин Р.А.
    Дворовый тренер.
    10 июня 2022, 15:58

Очередное тренировочное занятие с обучающимися по игре в волейбол в рамках программы «Дворовый тренер» прошло 9 июня 2022 года.