• Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

22 марта состоялся муниципальный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие Акимов Савелий, учащийся 5 «В» класса, Карцев Кирилл, учащийся 7 «В» класса, Письменная Елизавета, учащаяся 9 «Д» класса. Этот конкурс объединяет талантливую молодежь, любящую книги и чтение, любящую до такой степени, что участники с легкостью читают отрывки прозаических произведений так, будто они уже являются студентами театральных училищ. Ребята читали отрывок из «Даров волхвов» О.Генри, «Волшебные краски» Е. Пермяка, «В шкафу» В. Голявкина. Участие в этом этапе конкурса дало массу положительных эмоций всем – мы будто бы побывали в театре! Болеем за наших участников! Желаем победы!
    Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика».