• Муниципальный конкурс «Две звезды»

21 февраля 2023 года стартовал очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства наставников и молодых педагогов «Две звезды». Нашу школу представляют 2 команды: Лащёнова Елена Николаевна и Стоилова Эльвина Васильевна, учителя иностранного языка; Бычинская Алла Александровна и Горожанкина Анастасия Александровна, учителя начальных классов. Участники представили свою модель методической работы, выстроенную для молодого педагога, поделились с методическими находками и идеями. Желаем нашим конкурсантам достойно пройти все этапы конкурса!
    Муниципальный конкурс «Две звезды».