• «Литературный детектив»

Автор: Булгакова Л.В., учитель русского языка и литературы
    16 ноября 2022 года в Центральной библиотеке имени А.С.Пушкина прошла муниципальная интеллектуальная квест-игра «Литературный детектив». В ней приняли участие 27 команд обучающихся пятых классов. Игра состояла из 6 этапов: «Фоторобот», «Лишняя улика», «Шифровка», «Тайная комната», «Литературное досье», «Секретный чат». Команда пятиклассников нашей школы показала глубокие знания содержания произведений русских и зарубежных классиков детской литературы и стала победителем игры. Поздравляем Шамыгину Софию и Егорова Дмитрия (5 «Б» класс, учитель-наставник Булгакова Л.В.), Желкевскую Марию и Левченко Владимира (5 «В» класс, учитель-наставник Безрук О.А.), Мизерия Дмитрия (5 «Г» класс, учитель-наставник Платонова О.В.). Желаем новых интеллектуальных и творческих побед!
    «Литературный детектив».