• Общешкольное родительское собрание в 7-х классах

11 апреля 2024 года было проведено общешкольное родительское собрание для родителей (законных представителей) учащихся 7-х классов, на котором медицинский психолог Старооскольского центра специализированной помощи психиатрии и психиатрии-наркологии Гурова Ольга Германовна осветила вопрос об адиктивном поведении среди детей и подростков. На собрании выступила Кононова Виктория Федоровна – помощник Старооскольского городского прокурора, юрист I класса. Она рассказала о профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Родителям были даны рекомендации по коррекции и восполнении проблем и трудностей, возникающих в процессе образования и воспитания детей.
    Общешкольное родительское собрание в 7-х классах.