Общешкольное родительское собрание в 7-х классах.
    12 апреля 2024, 10:19

11 апреля 2024 года было проведено общешкольное родительское собрание для родителей (законных представителей) учащихся 7-х классов, на котором медицинский психолог Старооскольского центра специализированной помощи психиатрии и психиатрии-наркологии Гурова Ольга Германовна осветила вопрос об адиктивном поведении среди детей и подростков. На собрании выступила Кононова Виктория Федоровна – помощник Старооскольского городского прокурора, юрист I класса. Она рассказала о профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Родителям были даны рекомендации по коррекции и восполнении проблем и трудностей, возникающих в процессе образования и воспитания детей.
    Общешкольные родительские собрания.
    23 марта 2023, 10:55

21 марта были проведены родительские собрания на параллелях 1-х, 4-х, 5-6-х классов. В рамках собрания обсудили итоги III четверти 2022-2023 учебного года, была проведена профилактическая беседа с родителями «Дети об этом молчат!». В ходе собрания рассмотрели вопросы о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, профилактике телефонного терроризма, информационной безопасности, безопасности в сети - Интернет и мер антитеррористической защищенности.