• Квиз-игра «Родной язык.рф»

20 и 21 февраля 2024 года на базе МБОУ «СОШ №30» была проведена муниципальная квиз-игра «Родной язык.рф», посвященная Международному дню родного языка. В игре приняли участие 28 команд обучающихся 6-7 классов из образовательных организаций Старооскольского городского округа. Нашу школу представляла команда «Эрудиты» в составе четырех человек: Подвязкина Елизавета, 6 «А» класс, Партусов Марк, 6 «Г» класс, Богданчикова Алиса, Энглас Полина, 7 «В» класс. Участники отвечали на вопросы и выполняли задания различного уровня сложности на знание русского языка и его истории, языков народов России, лексического, лингвистического и этимологического материала. Желаем нашей команде победы.
    Квиз-игра «Родной язык.рф».