• Коллектив школы № 40 принял участие в ежегодной акции «Собери ребёнка в школу»

Автор: Профсоюз МАОУ «СОШ №40»
    Акция проводится «Единой Россией» по всей стране. Ее цель – обеспечить де-тей из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей, детей-инвалидов школьными принадлежностями. Особое внимание уделяется детям участников СВО и детям из новых регионов. Мы ежегодно присоединяемся к данной акции, проявляя посильное участие в помощи людям.
    Коллектив школы № 40  принял участие в ежегодной акции «Собери ребёнка в школу».