ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ.
    20 марта 2024, 16:39

Коллектив школы № 40  принял участие в ежегодной акции «Собери ребёнка в школу».
    07 августа 2023, 22:01

Акция проводится «Единой Россией» по всей стране. Ее цель – обеспечить де-тей из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей, детей-инвалидов школьными принадлежностями. Особое внимание уделяется детям участников СВО и детям из новых регионов. Мы ежегодно присоединяемся к данной акции, проявляя посильное участие в помощи людям.
    ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ!.
    24 марта 2023, 17:02

Теперь на Госуслугах можно подать заявления на получение следующих услуг: - зачисление детей в детские сады; - выплата компенсации части родительской платы за детский сад; - зачисление детей в школу; - отдых, оздоровление и занятость детей; - запись на кружки и секции Подача заявления через Госуслуги дает возможность: экономии личного времени; отсутствие очередей; отслеживания статуса обработки заявления в Личном кабинете; самостоятельного получения подробной информации об услуге.
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    25 ноября 2022, 15:46

С 2 по 10 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени состоится ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью. Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Оно включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи. Также по итогам мероприятия пройдёт публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов. На официальном сайте мероприятия будет представлена ссылка для подключения к трансляции и прохождению теста. Принять участие можно с любого персонального устройства, имеющего доступ в интернет.