Подведены итоги регионального конкурса «Лучшие практики наставничества». Поздравляем Лащенову Елену Николаевну, учителя иностранного языка МАОУ «СОШ № 40», ставшую призёром данного конкурса! Желаем педагогу дальнейших творческих и профессиональных успехов!

В целях поддержки и поощрения способных и талантливых детей и молодежи, повышения мотивации к проектно-исследовательской деятельности, на основании результатов участия обучающихся образовательных организаций Старооскольского городского округа в муниципальных, региональных и всероссийских научно-исследовательских конкурсах и конференциях в 2023/2024 учебном году 16 мая 2024 года состоялась церемония награждения «Триумф». Поздравляем учеников МАОУ «СОШ№40» Матевосян Марианну, Гребцова Стефана, Хряпину Полину, Аркатову Полину за активную работу в научно-исследовательской деятельности.

Студия современного танца "Колибри" (группа 3-х классов) стала призером в конкурсе песни, музыки и танца «Раздолье» в рамках муниципального фестиваля детского творчества «Родные просторы» посвященного 70-летию Белгородской области (педагог дополнительного образования Разинкова Е. В.) Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов!

Студия современного танца "Колибри" (группа 5-х классов) стала призером в конкурсе песни, музыки и танца «Раздолье» в рамках муниципального фестиваля детского творчества «Родные просторы», посвященного 70-летию Белгородской области Руководитель - педагог дополнительного образования Разинкова Е. В. Желаем дальнейших творческих успехов!

Подведены итоги муниципального экологического конкурса «Мы вместе строим Птицеград». Призёром 3 степени в номинации «Лучший праздник «Мы вместе строим Птицеград» стала Ковязина Милослава, учащаяся 4 «Б» класса (рук. Емельянова И.А., учитель начальных классов). Поздравляем Милославу и желаем дальнейших творческих успехов!