За победу в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Горбунов Тимофей, учащийся 5 «Г» класса МАОУ «СОШ № 40», награжден грамотой департамента образования Белгородской области и ценным призом. Поздравляем Тимофея и желаем новых побед!

В преддверии Дня России в школьном лагере "Страна Светофория" прошёл конкурс рисунков на асфальте "Я люблюРоссию". Ребята выразили свои патриотические чувства через совместную творческую деятельность.

В нашем школьном лагере сегодня, 07.06.24г., в 13 отряде был проведен квиз на английском языке «Кто быстрее угадает зашифрованное слово?». Отряд решили разделить на две команды. Придумали прикольные названия «Сморщики» и «Нестики». Ребята прекрасно справились с интересными, но сложными заданиями. Победители получили призы - яблоки дружбы!!! Малинина И.В., учитель иностранного языка

30 мая 2024 года прошел региональный очный конкурс профессионального мастерства «Моя педагогическая идея», в котором Ишкова Юлия Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 40», приняла участие и выступила в номинации «Педагог-мастер». Ждем поведения итогов конкурса!

Поздравляем обучающуюся 6 «Б» класса Шамыгину Софию, занявшую 2 место в номинации «Лучшее сочинение» в областном конкурсе мероприятий по борьбе с туберкулёзом (рук. Булгакова Л.В.). Желаем творческих успехов и новых побед!