• Всероссийский онлайн-марафон

Автор: Плотников В.Е.
    18 апреля состоялся Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про 100!» с представителями Рособрнадзора, с психологами, ведущими учителями страны, в ходе которого выпускники школ смогли получить ответы на интересующие их вопросы по содержанию и процедуре проведения предстоящего экзамена по информатике в компьютерной форме. В онлайн-марафоне, проходившем в формате видеосвязи, принял участие обучающийся 11 класса МАОУ «СОШ №40» Гамидов Антон, который наряду с еще одним выпускником Старооскольского городского округа МАОУ "СОШ №24 с УИОП" представлял Белгородскую область.
    Всероссийский онлайн-марафон.