• «Проектирование и организация образовательной деятельности по учебному предмету «Иностранный язык»

23 марта учителя иностранного языка нашей школы Лащенова Е.Н., Симоненко Т.Г., Шенцева С.В. провели практические занятия для слушателей курсов повышения квалификации «Проектирование и организация образовательной деятельности по учебному предмету «Иностранный язык» на базе МБУ ДПО «Старооскольский центр развития образования». В рамках практических занятий были проведены мастер-классы, продемонстрированы основные методы и приемы, используемые в урочной и внеурочной деятельности в соответствии с требованиями обновленных ФГОС ОО.
    «Проектирование и организация образовательной деятельности по учебному предмету «Иностранный язык».