• «Где чисто, там и душа радуется!»

Автор: 6д
    Для нашей школы уборка территории – неотъемлемая часть общешкольной жизни. Учащиеся 6 «Д» класса вместе с классным руководителем, Стоиловой Эльвиной Васильевной, убирали пришкольную территорию. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.
    «Где чисто, там и душа радуется!».