• В дружбе наша сила!

Педагогом-психологом Лазан А.С. проведено тренинговое занятие «В дружбе наша сила» во 2 «А» классе. Целью занятия было формирование доброжелательного отношения среди одноклассников и чувства сплочённости. В ходе занятия ребята с интересом выполняли упражнения, нацеленные на развитие навыков общения, необходимых для формирования коллективизма в детской среде, обсуждали, что такое дружба, отвечали на вопросы, всем классом «вырастили» цветок дружбы 2 «А» класса.
    В дружбе наша сила!.