• «Песня строить и жить помогает!»

21 марта учащиеся МАОУ «СОШ №40» посетили по «Пушкинской карте» в ДК «Молодежный» великолепный концерт «Хотите пати? Нате!». Ребята не только послушали знаменитые вокально-инструментальные коллективы города, но и получили возможность выступить на одной сцене с ними. Зрители получили колоссальное удовольствие от прослушанных музыкальных хитов в обработке народных коллективов, а возможность поиграть на балалайке и ударной установке подарила и исполнителям, и зрителям дополнительные положительные эмоции. Все еще раз убедились в справедливости утверждения, что «Песня строить и жить помогает!»
    «Песня строить и жить помогает!».