• Всероссийский онлайн-семинар

21 марта 2023 года прошел Всероссийский онлайн-семинар по теме «Современные проблемы и перспективы оценки качества дополнительного образования детей на основе применения единых механизмов управления качеством образования». В семинаре приняли участие педагоги дополнительного образования Бойко О.А. и Разинкова Е.В. Педагогов познакомили с актуальной нормативно-правовой базой управления качеством дополнительного образования детей, был рассмотрен один из ключевых вопросов «Дополнительное образование детей в меняющемся мире: основные тенденции изменений и качество образовательных систем».
    Всероссийский онлайн-семинар.