• Круглый стол для родителей

Круглый стол для родителей «Профилактика гибели детей от внешних причин на территории Белгородской области» 17 марта 2023 года на базе МБОУ «СОШ №6» был проведен областной круглый стол для родителей в режиме видеоконференции «Профилактика гибели детей от внешних причин на территории Белгородской области». Организатором заседания круглого стола выступила лаборатория кафедры психологии и дефектологии Белгородского института развития образования. Целью встречи специалистов ведомств и родительской общественности в первую очередь была профилактика травматизма и гибели детей. В ходе заседания круглого стола были затронуты актуальные темы обеспечения безопасности детей при различных чрезвычайных ситуациях, при нахождении в образовательном учреждении, предупреждения и недопущения пожаров, безопасности детей на водных объектах, профилактика гибели и травматизма детей на дороге, пропажи детей и преодоление тревожности у них.
    Круглый стол для родителей.