• Экскурсия на кондитерскую фабрику «Славянка»

13.03.2023г. ученики 6 «Г» класса посетили Старооскольскую кондитерскую фабрику «Славянка». Жителям нашего города и далеко за его пределами хорошо известна продукция этой фабрики, но увидеть сам процесс изготовления сладостей, доводилось не всем. Экскурсию проводил опытный сотрудник фабрики, который рассказал об истории фабрики , ее становлении и перспективах на будущее. Ребятам было предложено посетить цех по производству полиграфической упаковки, затем они посетили производственный корпус № 7 , где стали свидетелями «рождения» всеми любимых конфет «Степ». В заключении продолжительной экскурсии ребят ждал сюрприз – дегустационный зал, где они смогли попробовать продукцию фабрики. Экскурсия оставила море положительных эмоций и впечатлений.
    Экскурсия на кондитерскую фабрику «Славянка».