• «Мы вместе: Крым и Россия»

В связи с исторической датой присоединения Крыма к России в 6 «Д» классе был проведен классный час на тему «Мы вместе: Крым и Россия», с целью воспитания у учащихся патриотизма, уважения к истории своей страны, народов, проживающих на территории Крыма. Рассказ сопровождался красочной презентацией и видеоэкскурсией по Крыму, в ходе классного часа звучали прекрасные стихотворения и музыка. Была проведена викторина, ребята с удовольствием отвечали на вопросы, вели дискуссии, отмечали важность этого события.
    «Мы вместе: Крым и Россия».