• БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО – 2023

Подведены итоги первых трех конкурсов муниципального этапа областного конкурса-фестиваля отрядов ЮИД «Безопасное колесо», которые прошли в МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества №2» 13 марта 2022 года. В муниципальном этапе конкурса-фестиваля «Безопасное колесо» в нынешнем году участвуют 23 команды образовательных организаций Старооскольского городского округа. Нашу школу на фекстивале представляет команда учеников 4 «Г» класса, руководители команды Калинина О.А, учитель начальных классов, Котов В.А., преподаватель-организатор ОБЖ. Участники команды Бантюков Илья, Касперский Владлен, Лазарева Елизавета, Махота Мария долго готовились к конкурсу и, благодаря серьезной подготовке, смогли занять лидирующие позиции среди команд городских общеобразовательных организаций. В конкурсе «Основы безопасности жизнедеятельности» наша команда заняла 1 место. В конкурсах «Знатоки Правил дорожного движения» «Знание основ оказания первой медицинской помощи» - 2 место. Поздравляем участников команды с выходом во второй тур конкурса конкурса-фестиваля «Безопасное колесо», желаем успешных выступлений!
    БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО – 2023.