• Итоги конкурса «Здоровьесберегающие технологии в практике педагога»

С целью развития профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья обучающихся, готовности к внедрению здоровьесберегающих образовательных технологий в Старооскольском городском округе прошел муниципальный конкурс «Здоровьесберегающие технологии в практике педагога». В конкурсе приняли участие 86 педагогов из 38 образовательных организаций. Нашу школу представила учитель начальных классов Гаркуша Г.В. Поздравляем Галину Васильевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!
    Итоги конкурса «Здоровьесберегающие технологии  в практике педагога».