• Поздравляем

Поздравляем Крутько Юлию, ученицу 8 класса «Б», ставшую призером муниципального этапа Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», который проходил 21 февраля 2023 года на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» (педагог - наставник Теплова Мария Евгеньевна, учитель физики). Желаем еще больше креативных идей, вдохновения, творческих успехов и дальнейших побед.
    Поздравляем.