• «Хорошее настроение – каждой женщине»

Автор: Социальные педагоги школы № 40
    Зима недаром злится, Прошла её пора – Весна в окно стучится… Строчки из стихотворения Фёдора Тютчева помогают почувствовать аромат весны в теплом солнышке, в звонком пении птиц и радостном настроении. А прекрасное настроение – отличный витамин для здоровья. В преддверии праздника 8 марта волонтеры школы 40 провели акцию «Хорошее настроение – каждой женщине». Ребята приготовили поздравительные открытки, сделанные своими руками. Частичку своей любви и теплоты они хотят передать всем женщинам. Дарите радость и ваша жизнь изменится!
    «Хорошее настроение – каждой женщине».