• Константин Дмитриевич Ушинский - педагог, писатель, основоположник педагогики в России

Во 2 Е классе, под руководством Крамаровой Е.А., прошло внеурочное занятие, посвященное биографии и творчеству К.Д. Ушинского. Константин Дмитриевич Ушинский - педагог, писатель, основоположника педагогики в России. Младшим школьникам он знаком, как детский писатель, автор рассказов и сказок. В ходе занятия ребята читали рассказы Ушинского, рассуждали о добре и зле, о человеческих ценностях. После прочтения, подготовили небольшую выставку рисунков к произведениям Константина Дмитриевича. По окончании мероприятия, многие ребята отправились в библиотеку за понравившимися им книгами, ведь произведения Ушинского – это кладезь мудрости и доброты.
    Константин Дмитриевич Ушинский -  педагог, писатель, основоположник  педагогики в России.