• Образовательная программа для педагогов- наставников "Большой перемены"

С 22 по 25 февраля в Крыму, на площадке санаторно-курортного комплекса «Mriya Resort&SPA» была организована образовательная программа для педагогов- наставников "Большой перемены",участником которой стала Безрук О.А.,педагог-наставник МАОУ "СОШ N 40". Педагоги приняли участие в мотивационных и практических встречах с лидерами мнений. Также участники обсудили направления развития педагогического сообщества и клубов «Большой перемены».Состоялась олайн-встреча "Горизонты современного образования: от вызовов к перспективам" с Министром просвещения С.С. Кравцовым, он затронул вопросы о повышении статуса учителя,материальном обеспечении школ, особое внимание уделил воспитательной функции современного образования и воспитания.Также наставники встретились с председателем движения РДДМ «Движение Первых» Григорием Гуровым, генеральным директором АНО «Большая Перемена» Наталией Мандровой и первым заместителем руководителя администрации президента РФ Сергеем Кириенко. Он поблагодарил педагогов за работу и отметил,что на их плечах сегодня лежит огромная ответственность за воспитание подрастающего поколения.
    Образовательная программа для  педагогов- наставников "Большой перемены".