• "Разговоры о важном»

27 февраля занятия Всероссийского проекта "Разговоры о важном» прошли на тему «Традиционные семейные ценности».Ребята с классными руководителями поговорили о том, что такое дружная и крепкая семья, вспоминали, какие в нашей стране есть праздники, посвященные семье и ее членам. Обсуждали значение слова «семья», необходимость преемственности поколений, делились рассказами о своих семейных древах и традициях. В старших классах обучающиеся после просмотра фрагмента фильма «Однажды двадцать лет спустя» говорили о важности сохранения традиционной семьи и поддержке государством молодых и многодетных семей.
    "Разговоры о важном».