• "Мы - исследователи"

В рамках акции "Мы - исследователи" для учеников 6 "Е" класса учитель математики Золотухина Людмила Александровна провела занятие "Учимся задавать вопросы". Всем известно, что для исследования необходимо уметь правильно выбирать тему, обосновывать её, составлять предложения, задавать вопросы, раскрывающие её суть. Учащиеся с большим интересом учились задавать вопросы и давать на них полные ответы. Ребята угадывали рисунки на карточках, отвечали на вопросы, анализировали, делали выводы, предлагали свои пути решения непростых задач.
    "Мы - исследователи".