• Богатырские забавы

23 февраля - день воинской славы России, которую российские солдаты обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять Во 2 «Г» классе (классный руководитель Гаркуша Г.В.) прошли традиционные соревнования «Богатырские забавы», в котором мальчики смогли показать свою спортивную подготовку и смекалку. Это мероприятие очень понравилось, как зрителям, так и участникам соревнований. Ребята разделились на две команды - «Спецназ» и «Сильная страна». Их ждали весёлые конкурсы на сплочение, скорость и ловкость. Все дети активно участвовали в конкурсах. Атмосфера праздника была и радостная и напряженная - соревновались сильные соперники. По итогам соревнования победила ДРУЖБА.
    Богатырские забавы.