• Развлекательно- познавательная программа

Автор: Кл. руководитель Табунщикова Т.М.
    Каждый год ребята готовятся к поздравлению своих дорогих пап с праздником мужества, смелости и стойкости -с 23 февраля. В этом году учащиеся 2 «Ж» класса решили сделать на уроках технологии своими руками открытку для папы. Девочки для мальчиков приготовили развлекательно- познавательную программу. Проверили, как их одноклассники готовы вынести первые испытания: попасть в мишень, отгадать загадки о военной технике .Привитие любви к своей Родине, необходимость её защищать, нужно зарождать сейчас в маленьких юных сердцах.
    Развлекательно- познавательная программа.