• «Дорогами тысячелетий»

20 февраля прошла церемония награждения победителей и призёров муниципальной интерактивной игры-конкурса по истории «Дорогами тысячелетий. Коренному перелому в Великой Отечественной войне – 80». Команда школы «Наследники победителей» в составе: Головина София, Тащан Максим, Хохлов Михаил, Юрченко Полина, Барыльникова Алина, Евтюхин Степан заняла почётное второе место. Руководители учителя истории и обществознания Клышникова Л.И., Хлебникова Н.В., Кравцова В.А. Ребята показали глубокие знания основных дат, событий периода коренного перелома в Великой Отечественной войне и освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков. Проведение таких мероприятий способствует повышения мотивации обучающихся к изучению истории, краеведения, формированию патриотизма.
    «Дорогами тысячелетий».