• Твори добро!

Автор: учитель начальных классов Ишкова Ю.А
    Доброта нужна не только тем, кто находится в сложных жизненных обстоятельствах, а всем на свете людям. Ведь каждому человеку под силу совершать добрые поступки и делать счастливее себя и окружающих. Поэтому учащиеся 3 «Д» класса составили список добрых дел, которые с удовольствием воплощают в жизнь. Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, а эффект производят просто огромный. Причем и на тех, кому они адресованы, и на тех, кто их совершает.
    Твори добро!.