• Встреча с выпускниками

В рамках профориентационной работы в школе периодически проходят беседы обучающихся с выпускниками школы, которые успешно поступили в престижные ВУЗы нашей страны. 03 февраля 2023 года перед обучающимися 10 «А» класса, медицинского профиля, выступила медалистка прошлого года Шевелева Богдана, студентка 1 курса педиатрического факультета СПБ ГПМУ. Богдана подробно рассказала ребятам о факультетах ВУЗа, о правилах приема, об организации учебного процесса, о стипендиальной системе в университете и многое другое. Старшеклассники остались довольны беседой и поблагодарили выпускницу за ценную информацию.
    Встреча с выпускниками.