• Синельная проволока

На этой неделе участники кружка «Очень умелые ручки» познакомились с новым видом материала для рукоделия – синельной проволокой. Синельная проволока очень мягкая, поэтому и скручивать ее надо осторожно, чтобы она не сломалась, но в то же время сохраняла форму. Педагог дополнительного образования Французова Т.А. провела мастер-класс по изготовлению объемной розы. Ученики пришли в восторг от работы с таким мягким и пушистым материалом. Учителя начальной школы тоже не смогли пройти мимо.
    Синельная проволока.