• "Мой Герой"

В рамках месячника патриотического воспитания и празднования 80-ой годовщины освобождения города Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков, на этой неделе в нашей школе прошел ряд мероприятий приуроченных к этому событию. В фойе школы прошла выставка рисунков на тему "Мой Герой". 2го февраля в школе прошла торжественная линейка, посвящённая открытию «Парты героя»- Василию Ивановичу Кукушкину, ветерану 409 го отдельного истребительно- противотанкового дивизиона, участника боевых действий при освобождении г. Старый Оскол от фашистских захватчиков. 3 февраля начался в нашей школе с радиолинейки ,в честь дня освобождения нашего города от фашистских захватчиков. На 3ем этаже школы состоялось открытие зала боевой славы «Мужеству верность храня» в рамках реализации школьного проекта «Знаменательные вехи истории России» Целый день, на музыкальных переменах, звучали патриотические песни в исполнении учеников и учителей школы. На классных часах были проведены беседы и видеолектории в честь этого знаменательного события .
    "Мой Герой".