• Урок мужества «Города победы. Старый Оскол»

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись малой родины. 3 февраля в 3 «Б» классе прошел урок мужества «Города победы. Старый Оскол», посвященный 80- летней годовщине освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков.Ребята с интересом смотрели видеофильм,повествующий об этапах освобождения города Старый Оскол. В течение урока мужества ученики узнали о героизме советских солдат, о строительстве дороги Старый Оскол-Ржава, услышали воспоминания ветеранов и тружеников тыла, участников тех событий. Затем каждый ребенок поделился своими впечатлениями об увиденном, рассказал о героях, память о которых хранится в их семьях. В конце классного часа прошел конкурс рисунков «Война глазами детей».В своих рисунках мальчишки и девчонки изобразили значимость и величие подвига советского солдата, освободившего нашу малую родину.
    Урок мужества «Города победы. Старый Оскол».