• 80 лет со Дня освобождения

В это воскресенье, 5 февраля, наш город отмечает 80 лет со Дня освобождения от фашистских захватчиков. Ребята из 2 «Б» класса узнали о воинах освобождавших наш город, о событиях того судьбоносного дня. Слушали, затаив дыхание, рассказы о том страшном времени, о подвигах, который совершал наш народ, чтобы защитить свою землю от фашистских захватчиков, о мужестве и бесстрашии старооскольцев. Дети посмотрели видеоролики о боях под Старым Осколом и рассказывали о героических подвигах своих прадедушек , защищавших нашу Родину.
    80 лет со Дня освобождения.