МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • С Новым годом!

    Дорогие ребята, уважаемые коллеги и родители наших учеников! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем мира, добра, здоровья, процветания! Прошедший учебный год был для нас успешным! По итогам рейтингования показателей качества образования школьников Белгородской области в 2021-2022 учебном году наша школа заняла 1-ое место по Старооскольскому городскому округу и вошла в 10-ку лучших школ Белгородской области. Побед и достижений в новом 2023 году!
    С Новым годом!.

    Дорогие ребята, уважаемые коллеги и родители наших учеников! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем мира, добра, здоровья, процветания!

    Прошедший учебный год был для нас успешным! По итогам рейтингования показателей качества образования школьников Белгородской области в 2021-2022 учебном году наша школа заняла 1-ое место по Старооскольскому городскому округу и вошла в 10-ку лучших школ Белгородской области.

    Побед и достижений в новом 2023 году!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie