• Новый год для детей – это пора сказок и чудес

Состоялось долгожданное новогоднее мероприятие для 5 «А» класса в дистанционном формате. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Праздничная интерактивная викторина была посвящена символам Нового года, зимним забавам и литературным произведениям, отвечая на вопросы которой, пятиклассники вспомнили интересные факты. После окончания игры были сделаны памятные фото с праздничными атрибутами, которые оставят самые теплые воспоминания — светящаяся ёлка, лианы мишуры и игрушки.
    Новый год для детей – это пора сказок и чудес.