Как хорошо, что есть театр!

Город Каникулы
Как хорошо, что есть театр! Как хорошо, что есть театр! Он был и будет с нами вечно, Всегда готовый утверждать Всё, что на свете человечно. Здесь все прекрасно – жесты, маски, Костюмы, музыка, игра. Здесь оживают наши сказки. И с ними светлый мир добра! Доброй традицией у маленьких жителей «Страны Светофории» стали совместные просмотры спектаклей. Вместе со своим воспитателями ребята посетили Центр культурного развития «Горняк». В этот раз они посмотрели спектакль «Летучий корабль», который подготовили актеры Белгородского государственного академического драматического театра им. М.С.Щепкина. Искрометная игра актеров, прекрасные декорации никого не оставили равнодушными. А самое главное - это приобщение детей к великому искусству!