• «Страна Светофория»

17 октября 2022 года в МАОУ «СОШ № 40» начал свою работу осенний пришкольный лагерь «Страна Светофория» с дневным пребыванием детей. Целью лагеря является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время осенних каникул, развитие творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей. Первый день в пришкольном лагере «Страна Светофория» прошёл замечательно! Для детей были проведены игры, спортивные эстафеты, в которых дети развивали выносливость, сплоченность команды и ловкость. Первый и уже такой насыщенный день подошёл к концу. Все дети с удовольствием ждут завтрашнего дня!
    «Страна Светофория».