• Открытие инновационного центра диагностики и развития способностей, компетенций у школьников «Проработка»

22 августа обучающиеся 9А класса вместе с классным руководителем Безрук О.А.приняли участие в открытии инновационного центра диагностики и развития способностей,компетенций у школьников «Проработка»,организаторами которого выступили студенты НИУ «Белгу».Цель данного проекта- сформировать представления о собственных способностях ,развитых компетенций и направленности типа личности у подростков для повышения уровня осознанности и профессионального самоопределения.Ребята послушали выступления спикеров,приняли участие в мастер-классах.
    Открытие инновационного центра диагностики и развития способностей, компетенций у школьников «Проработка».