• Подведены итоги муниципального форума "Формула старооскольской семьи"

Подведены итоги муниципального форума "Формула старооскольской семьи" 11 июля в Центре Молодежных Инициатив глава администрации Старооскольского городского округа А.В.Чесноков поздравил семьи, которые за своими плечами имеют большой педагогический стаж. Среди награждённых педагоги школы 40: Бадаева Людмила Викторовна Ерофеева Наталия Александровна Стаж педагогический работы этой династии более 400 лет От чистого сердца поздравляем наших педагогов! Желаем семейного благополучия, долголетия и большой удачи!
    Подведены итоги муниципального форума "Формула старооскольской семьи".
    Бадаева Людмила Викторовна
    Ерофеева Наталия Александровна