• Школа №40 гордится своими выпускниками!

4 июля в Большом зале Правительства Белгородской области состоялась церемония вручения премии Губернатора Белгородской области выпускникам общеобразовательных организаций, получившим 100 баллов по результатам ЕГЭ в 2024 году. Выпускник нашей школы Евтюхин Степан, набравший на ЕГЭ по русскому языку 100 баллов (учитель Безрук О.А.), был награжден Вячеславом Владимировичем Гладковым денежным сертификатом. Родители выпускника были удостоены Благодарности Губернатора. Поздравляем Степана с высокой наградой! Желаем успешного поступления в ВУЗ и покорения новых вершин!
    Школа №40 гордится своими выпускниками!.