• Прием в 10 класс

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9-х классов! В МАОУ «СОШ №40» в 2024-2025 учебном году планируется открыть три десятых класса по 25 человек. Для подробной информации откройте новость полностью, нажав на заголовок.
    Прием в 10 класс.

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9-х классов!

Учащиеся будут обучаться по индивидуальным учебным планам.

10 «А» класс - технологический (инженерный профиль) с углубленным изучением физики и математики - 12 человек

- социально-экономический (экономический профиль) с углубленным изучением математики и общества - 13 человек.

10 «Б» класс - технологический (IT-технологический) с углубленным изучением информатики и математики - 13 человек

- естественно-научный  с углубленным изучением химии и биологии - 12 человек.

10 «В» класс - технологический (инженерный профиль) с углубленным изучением физики и математики - 13 человек

- социально-экономический  (экономический профиль) с углубленным изучением математики и общества - 12 человек.

Сроки подачи заявления и документов для индивидуального отбора в МАОУ «СОШ №40»:  01.07.2024 г. с 9.00 до 16.00 часов, кабинет 108.

При подаче заявления на участие в индивидуальном отборе в класс с углубленным или профильным изучением отдельных учебных предметов на уровне среднего общего образования родители (законные представители) ребенка представляют:

- заявление; - оригинал и ксерокопию паспорта или свидетельства о рождении учащегося;

- аттестат об основном общем образовании;

- справку о результатах государственной итоговой аттестации по одному из предметов, который будет изучаться в 10-11-х классах на углубленном (профильном) уровне;

- портфель достижений за два предыдущих учебных года по предметам, которые будут изучаться на углубленном (профильном) уровне (грамоты, дипломы, благодарности, приказы по итогам участия в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, конкурсах исследовательских работ и др.).