• Фильмы нашей памяти

В истории любого народа есть дни, которые в календаре этого народа навсегда отмечены траурным черным цветом. Таким днем для каждого из нас стало 22 июня – День Памяти и Скорби. В этот день в каждом уголке пашей большой Родины вспоминают о начале Великой Отечественной войны, о той страшной цене, которую наш народ заплатил за победу в борьбе с фашизмом. Не стало исключением это и для воспитанников лагеря «Страна Светофория» 20 июня здесь состоялся просмотр фильмов «Белый танк» и «Сын полка». После просмотра фильмов состоялось их обсуждение.
    Фильмы нашей памяти.