• Викторина «Футбол в школе»

С целью повышения интереса школьников к спорту на образовательной онлайн-платформе Учи.ру проводится викторина «Футбол в школе» для 1–9 классов. Участие доступно до 24 июня. На выполнение заданий даётся 1 час. Викторина Учи.ру по футболу: - знакомит с базовыми понятиями и правилами, необычными фактами, особенностями игры и связанными с ней профессиями через яркие, увлекательные задания; - тренирует логику и нестандартное мышление, проверяет и повышает эрудицию; - дарит ребятам возможность получить поздравление от футболистов сборной России по завершении соревнования. Сайт проекта: https://football.uchi.ru.
    Викторина «Футбол в школе».