• Петербургский международный экономический форум

Выпускник школы 40 2019 года, студент химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Курлыкин Артём 8 июня 2024 года принял участие в крупнейшем в России ежегодном деловом мероприятии в экономической сфере - Петербургском международном экономическом форуме. На этом масштабном мероприятии Артём встретился с представителями ведущих предприятий и организаций нашей страны и познакомился с их новейшими разработками. Желаем нашему выпускнику новых успехов и достижений!
    Петербургский международный экономический форум.