• «Белгородский институт развития образования» информирует о проведении дистанционной школы

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» информирует о проведении дистанционной школы для выпускников 9-х и 11-х классов общеобразовательных организаций Белгородской области с целью обеспечения качества предметной подготовки выпускников 9-х и 11-х классов к государственной итоговой аттестации. Видеозанятия подготовлены ведущими педагогами региона, в том числе председателями предметных комиссий. Записи видеозанятий доступны на сайте ОГАОУ ДПО «БелИРО» в разделе «Майская дистанционная школа для выпускников» по ссылке: https://beliro.ru/deyatelnost/metodicheskaya-deyatelnost/virtual-cabinet/majskaya- distanczionnaya-shkola-dlya-vyipusknikov.
    «Белгородский институт развития образования» информирует о проведении  дистанционной школы.