• Соревнования по пионерболу

Несмотря на течение времени, неумолимо отдаляющее нас от великого события 79-летней давности, День Победы, 9 Мая, продолжает оставаться святым праздником для всех поколений. Этот день дарит невероятное ощущение гордости за наших дедов и прадедов, за наш народ. Победа в Великой Отечественной войне нам дорого обошлась – ценой здоровья, молодости и жизни наших предков. Учащиеся 5 «З» и 5 «Г» классов посвятили соревнования по пионерболу этой знаменательной дате. Игра прошла на высоком эмоциональном уровне. Учителя: Талдыкин Р.А., Сторожева Л.М.
    Соревнования по пионерболу.