• «Путь к Победе»

8 мая в МАОУ «СОШ №40» прошли спортивные соревнования, посвященные грядущему Дню Победы - 9 мая. Соревнования прошли в дружественной и напряженной атмосфере, сплотив обучающихся в единую команду. Участники соревнований показали высокий уровень мастерства и спортивного духа, что вызвало восхищение и аплодисменты у зрителей. Это мероприятие не только стимулировало здоровую конкуренцию среди учеников, но и напомнило всем о великом подвиге нашего народа во время Великой Отечественной войны.
    «Путь к Победе».